Форум на Рэй Брэдбери.ru: Проблемы на форуме - Форум на Рэй Брэдбери.ru

Перейти к содержимому

• (27 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Проблемы на форуме

#1 Пользователь офлайн   Sir Stalker Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2003 - 15:31

Павел у меня проблема! Не могу загрузить своего аватара!
0

#2 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2003 - 10:22

Аватары пока на форуме отключены как таковые. Страничку для загрузки оных я тоже скоро уберу.
Если хочешь найти чёрную кошку в тёмной комнате, попробуй просто сказать: "Кис-кис".
0

#3 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2003 - 13:47

Решил-таки включить, как видишь, интересно стало. ;)
Если хочешь найти чёрную кошку в тёмной комнате, попробуй просто сказать: "Кис-кис".
0

#4 Пользователь офлайн   Sir Stalker Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Иконки сообщения  Отправлено 10 Сентябрь 2003 - 16:52

Павел Губарев (10 сентября 2003) писал:

Решил-таки включить, как видишь, интересно стало. ;)

А то тоже! :D А то какой-то некрасивый форум получался! Форум надо потихоньку развивать!
0

#5 Пользователь офлайн   erizo Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2004 - 07:58

А у меня вот всё равно аватар не грузится :(
Чего делать-то?
0

#6 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2004 - 08:04

Цитата

А у меня вот всё равно аватар не грузится
Чего делать-то?

Сейчас аватары должны работать. А в чём именно проблема? Что говорит форум?
0

#7 Пользователь офлайн   erizo Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2004 - 13:57

А говорит он вот что:
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к файлам помощи.

Обнаружена ошибка:

Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы.
Чего не так то?
Я уж и размер меняла и всякое такое... Всё равно не хочет. :(
0

#8 Пользователь офлайн   erizo Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2004 - 14:11

Фу ты чёрт. ;)
Вопрос снимается. Спасибо за помощь. ;)
0

#9 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2004 - 15:55

А я исправил глюки с работой аватаров и загрузкой файлов на форум. Теперь аватар можно выбрать из стандартных или загрузить его на этот сервер (чтобы не хостить где-то на стороне).
0

#10 Пользователь офлайн   erizo Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Январь 2004 - 00:05

Ай, молодца! :)
Спасибо.
А то я долго выбирала из картинок на разных всяких сайтах. А они все либо
неподходящего размера (слишком вытянутые мордочки в уменьшении получаются), либо
ещё какая-нибудь ерунда мешает.
0

#11 Пользователь офлайн   Натика Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2004 - 13:21

Павел! У меня иногда почему-то вместо сообщений проявляестя такой текст:

Цитата

0) { message = "Сообщение: Максимально допустимая длина " + MessageMax + " символов."; } else { message = ""; } alert(message + " Вами использовано " + MessageLength + " символов."); } function ValidateForm(isMsg) { MessageLength = document.REPLIER.Post.value.length; errors = ""; if (isMsg == 1) { if (document.REPLIER.msg_title.value.length < 2) { errors = "Необходимо ввести заголовок письма"; } } if (MessageLength < 2) { errors = "Вы должны ввести текст сообщения!"; } if (MessageMax !=0) { if (MessageLength > MessageMax) { errors = "Максимально допустимая длина " + MessageMax + " символов. Текущие символы: " + MessageLength; } } if (errors != "" && Override == "") { alert(errors); return false; } else { document.REPLIER.submit.disabled = true; return true; } } // IBC Code stuff var text_enter_url = "Введите полный URL ссылки"; var text_enter_url_name = "Введите название сайта"; var text_enter_image = "Введите полный URL изображения"; var text_enter_email = "Введите e-mail адрес"; var text_enter_flash = "Введите полный URL для Flash."; var text_code = "Использование:
 Здесь Ваш код.. 
"; var text_quote = "Использование:

Цитата

Здесь Ваша Цитата..
"; var error_no_url = "Вы должны ввести URL"; var error_no_title = "Вы должны ввести название"; var error_no_email = "Вы должны ввести e-mail адрес"; var error_no_width = "Вы должны ввести ширину"; var error_no_height = "Вы должны ввести высоту"; var prompt_start = "Введите текст для форматирования"; var help_bold = "Жирный текст (alt + B)"; var help_italic = "Наклонный текст (alt + i)"; var help_under = "Подчёркнутый текст (alt + u)"; var help_font = "Выбор типа шрифта"; var help_size = "Выбор размера шрифта"; var help_color = "Выбор цвета шрифта"; var help_close = "Закрытие все открытых тэгов"; var help_url = "Ввод гиперссылки (alt+ h)"; var help_img = "Изображение (alt + g) Изображение"; var help_email = "Ввод E-mail адреса (alt + e)"; var help_quote = "Ввод Цитаты (alt + q)"; var help_list = "Создать список (alt + l)"; var help_code = "Ввод кода (alt + p)"; var help_click_close = "Нажмите на кнопку для закрытия"; var list_prompt = "Введите пункт списка. Для завершения списка, нажмите 'отмена' или оставьте очередное поле пустым"; //-->

Это было предыдущее сообщение (Sir'а Stalker'а). При перезагрузке не поправляется. К чему бы это? У меня глючит? Почему тогда временами?

Вот, жалуюсь...
0

#12 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2004 - 15:55

Вот это да... пока ничего сказать не могу. Если бы ещё можно было выявить закономерность в появлении этой глюки.....
0

#13 Пользователь офлайн   Прохор Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Март 2004 - 19:47

Павел, посмотри пожалуйста это сообщение. Код какой-то :-/

http://forum.raybrad...=findpost&p=472
Вперёт, Марс зовёт!(с)
0

#14 Пользователь офлайн   Натика Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2004 - 15:18

Смотрите, что я прочитала:
Тема: Хотели бы вы с ним встретиться лично?
Julik
Дата 6-01-2004, 14:50

Цитата

0) { message = "Сообщение: Максимально допустимая длина " + MessageMax + " символов."; } else { message = ""; } alert(message + " Вами использовано " + MessageLength + " символов."); } function ValidateForm(isMsg) { MessageLength = document.REPLIER.Post.value.length; errors = ""; if (isMsg == 1) { if (document.REPLIER.msg_title.value.length < 2) { errors = "Необходимо ввести заголовок письма"; } } if (MessageLength < 2) { errors = "Вы должны ввести текст сообщения!"; } if (MessageMax !=0) { if (MessageLength > MessageMax) { errors = "Максимально допустимая длина " + MessageMax + " символов. Текущие символы: " + MessageLength; } } if (errors != "" && Override == "") { alert(errors); return false; } else { document.REPLIER.submit.disabled = true; return true; } } // IBC Code stuff var text_enter_url = "Введите полный URL ссылки"; var text_enter_url_name = "Введите название сайта"; var text_enter_image = "Введите полный URL изображения"; var text_enter_email = "Введите e-mail адрес"; var text_enter_flash = "Введите полный URL для Flash."; var text_code = "Использование:
 Здесь Ваш код.. 
"; var text_quote = "Использование:

Цитата

Здесь Ваша Цитата..
"; var error_no_url = "Вы должны ввести URL"; var error_no_title = "Вы должны ввести название"; var error_no_email = "Вы должны ввести e-mail адрес"; var error_no_width = "Вы должны ввести ширину"; var error_no_height = "Вы должны ввести высоту"; var prompt_start = "Введите текст для форматирования"; var help_bold = "Жирный текст (alt + B)"; var help_italic = "Наклонный текст (alt + i)"; var help_under = "Подчёркнутый текст (alt + u)"; var help_font = "Выбор типа шрифта"; var help_size = "Выбор размера шрифта"; var help_color = "Выбор цвета шрифта"; var help_close = "Закрытие все открытых тэгов"; var help_url = "Ввод гиперссылки (alt+ h)"; var help_img = "Изображение (alt + g) Изображение"; var help_email = "Ввод E-mail адреса (alt + e)"; var help_quote = "Ввод Цитаты (alt + q)"; var help_list = "Создать список (alt + l)"; var help_code = "Ввод кода (alt + p)"; var help_click_close = "Нажмите на кнопку для закрытия"; var list_prompt = "Введите пункт списка. Для завершения списка, нажмите 'отмена' или оставьте очередное поле пустым"; //-->

И там я это вижу все время! А иногда и в других местах. Но через некоторое время исправляется само...

Ммм... Картинки я не вижу. Только буквы. Код, в смысле...
0

#15 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2004 - 15:45

М-да....

у меня тема выводится нормально. всегда. и как только, Натика, у тебя получается такой код получить? Может, как раз твой линукс буянит?
0

• (27 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Быстрый ответ