Форум на Рэй Брэдбери.ru: Реклама - Форум на Рэй Брэдбери.ru

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Реклама интересные примеры

#16 Пользователь офлайн   Marisha Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 04 Май 2009 - 22:41

Меня тоже совершенно не трогает социальная реклама, ххотя у меня есть и интересные ,креативные подборки. но данный случай задел. Про девственность засело в память крепче, чем про наркотик. так что еще и пить не будешь, только бы реально по пьяни в такой толчок не попасть.
Бабушка считает, что наши занавески недостаточно веселенькие. Я сделаю так, что она обхохочется
0

#17 Пользователь офлайн   overk Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Май 2009 - 23:55

да меня не то, чтобы не трогает — зависит от того, на какую тему реклама. если, например, о детях, очень даже трогает. если о спиртном, наркотиках, контрацептивах, гомосексуалистах каких-нибудь — оно меня либо не касается, либо на мою точку зрения особо не повлияет.

другой вопрос — повлияет ли реклама про детей на какую-нибудь дуру, которая потенциально ребенка в мусорку выбросит. возможно (но только возможно), деньгам, потраченным на какую-то такую рекламу в телевизоре, нашлось бы лучшее применение.
0

#18 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Май 2009 - 00:43

Кстати, эта антиреклама метамфетаминов (и почти все из этой серии) ещё и крайне циничная. Правительство (правительствА почти всех стран) сами (!) ставят наркотики вне закона. Тем самым криминализируя распространение и употребление наркотиков. Итого: наркоман вместо того, чтобы тихо-мирно купить купить за доступные деньги (наркотики преимущественно очень дёшевы в производстве) в аптеке свою дозу, вынужден (из-за этого самого сухого закона) доставать бешеные деньги, естественно преступным путём, воруя у своих близких, убивая прохожих, заставляя жену идти на панель, продавать свою девственность в общественном сортире... и что там ещё было на этих плакатах.

И они (эти самые чиновники, которые всё устроили) ещё пугают нас этими самыми картинками. Ну не верх цинизма, а?

Лучше б сортиры в порядок привели.
Если хочешь найти чёрную кошку в тёмной комнате, попробуй просто сказать: "Кис-кис".
0

#19 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Май 2009 - 17:31

Новая тема.
Если хочешь найти чёрную кошку в тёмной комнате, попробуй просто сказать: "Кис-кис".
0

#20 Пользователь офлайн   Нюшка Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Май 2009 - 15:08

А мне вот эта соцрекламка симпатична. (сфоткано в Оренбурге, придумано не знаю где)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение

0

#21 Пользователь офлайн   Marisha Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 15:39

Плохая еда - плохая собака.

Чилийское агентство Prolam Y&R Santiago разработало печатную рекламную кампанию для собачьего корма Nutri Balance.На принтах изображены ситуации, в которых собаки пакостят своим хозяевам, за то, что они их плохо кормят. Совершенно игнорируя главную роль защитника своего хозяина, питомцы на принтах не просто хулиганят, сломав карточный домик, но и подставляют хозяев, подвергая их жизнь и свободу опасности.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и еще пара креативных билдеров до кучи:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Бабушка считает, что наши занавески недостаточно веселенькие. Я сделаю так, что она обхохочется
0

#22 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:36

Вторая симпатичная. Напоминает истории о Шерлоке Холмсе.
0

#23 Пользователь офлайн   Marisha Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2011 - 14:10

.Друг подарочек привез
Изображение
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Быстрый ответ