Форум на Рэй Брэдбери.ru: 5 причин уйти с форума - Форум на Рэй Брэдбери.ru

Перейти к содержимому

• (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7

5 причин уйти с форума

#91 Пользователь офлайн   Вестерн Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Июль 2008 - 14:35

К счастью, предложения пока поступали именно в плане публичной акции. Со знакомыми хотели устроить акцию против массовой литературы. Накупить дешевых детективов по 10 р. в букинистическом и развести из них костер где-нибудь в публичном месте.
Второй вариант был - снять по этим мотивам видеоклип. но пока все распалось как-то в связи нахлынувшим летом.
Психоделический альпинист
0

#92 Пользователь офлайн   newmary Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2008 - 22:25

Просмотр сообщенияВестерн (27-07-2008, 14:35) писал:

К счастью, предложения пока поступали именно в плане публичной акции. Со знакомыми хотели устроить акцию против массовой литературы. Накупить дешевых детективов по 10 р. в букинистическом и развести из них костер где-нибудь в публичном месте.
Второй вариант был - снять по этим мотивам видеоклип. но пока все распалось как-то в связи нахлынувшим летом.

Вестерн, я никак не могу понять, о чем вы пишете? Я три поста назад написала вам, что у вас есть предположения, что бы вы сожгли, а именно: Библиотеку Конгресса. Так вы сами писали. Если вы делаете предположения насчет данной библиотеки - при чем тут какие-то предложения?
Всякая перемена прокладывает путь другим переменам.(с)
0

#93 Пользователь офлайн   Вестерн Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Июль 2008 - 22:57

Просмотр сообщенияnewmary (27-07-2008, 22:25) писал:

Просмотр сообщенияВестерн (27-07-2008, 14:35) писал:

Вестерн, я никак не могу понять, о чем вы пишете? Я три поста назад написала вам, что у вас есть предположения, что бы вы сожгли, а именно: Библиотеку Конгресса. Так вы сами писали. Если вы делаете предположения насчет данной библиотеки - при чем тут какие-то предложения?

Мне вас жаль. На этой неделе вас на форуме прямо никто не понимает! :shame: Я в том числе.
В глазах рябит просто. Вот и все. Всю неделю живу за компьютером.
Так вот ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Нет, таких то же нет. Просто библиотека конгресса показалась довольно сильным образом для того, чтобы показать на сколько велика будет моя решимость что-нибудь сжечь, если возникнет такая потребность.
Но потребности тоже нет. Это не входит в мои пять причин, чтобы уйти с форума. :)
0

#94 Пользователь офлайн   newmary Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2008 - 23:17

Просмотр сообщенияВестерн (27-07-2008, 22:57) писал:

Мне вас жаль. На этой неделе вас на форуме прямо никто не понимает! :shame: Я в том числе.
В глазах рябит просто. Вот и все. Всю неделю живу за компьютером.
Так вот ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Нет, таких то же нет. Просто библиотека конгресса показалась довольно сильным образом для того, чтобы показать на сколько велика будет моя решимость что-нибудь сжечь, если возникнет такая потребность.
Но потребности тоже нет. Это не входит в мои пять причин, чтобы уйти с форума. :)

Я рада, что сумела в третий раз обратить ваше внимание на неверное прочтение вами слова, которое я написала. Ваши перекидывания ответственности за свою невнимательность на другого человека при этом, конечно не делают вам чести. Насчет того, что вам меня жаль и прочего, ради бога. Мне в принципе все равно, а вам если так надо, то жалейте. Зачем вам это надо, я бы порекомендовала вам выяснить у самого себя, впрочем если не захотите, фиг с этим.

А, поняла. Это для вас библиотека Конгресса оказалась мощным стимулом... Просто вы меня что-то спрашивали насчет библиотек.. Нет, для меня как-то не так. Для меня предположения и потребность - практически одно и то же, ибо лишних предположений я не делаю, а сильным стимулом для меня ничего или многое видимо просто не является..
0

#95 Пользователь офлайн   Вестерн Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Июль 2008 - 05:08

Насчет того, что вам меня жаль и прочего, ради бога. Мне в принципе все равно, а вам если так надо, то жалейте. Зачем вам это надо, я бы порекомендовала вам выяснить у самого себя, впрочем если не захотите, фиг с этим.

Цитата

Для меня просто вопрос взаимопонимания довольно важен. А тут я сам и прокололся в нем. Вот и ответ. Но это уже не к этой теме.
0

#96 Пользователь офлайн   newmary Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 28 Июль 2008 - 10:41

Просмотр сообщенияВестерн (28-07-2008, 05:08) писал:

Для меня просто вопрос взаимопонимания довольно важен. А тут я сам и прокололся в нем. Вот и ответ. Но это уже не к этой теме.

Для меня тоже) С другой стороны, а кто не ошибается, покажи?) Думаю, это не причина, чтоб с форума уходить)
0

#97 Пользователь офлайн   Вестерн Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Иконки сообщения  Отправлено 04 Август 2008 - 22:53

Распечатал и прочитал все интервью с ним, которые выложены на сайте. Нашел еще одну занимательную причину уйти с форума. Слово мастеру:

"Прекратите общаться по телефону, а тем более - по совершенно идиотскому Интернету. Это пустая трата времени".
Рэй Брэдбери журналу "Wired", 1999 год. "Прекрасное далеко" по Рэю Брэдбери".

:D
0

• (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7

Быстрый ответ