Форум на Рэй Брэдбери.ru: Виктор Цой - Форум на Рэй Брэдбери.ru

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4

Виктор Цой 15 августа 1990 года..

#46 Пользователь офлайн   newmary Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2009 - 05:43

Просмотр сообщенияpindle (14-03-2009, 04:35) писал:

я точно не говорил о современной музыке. количество направлений и групп - это ещё не повод их все слушать :) ди-джеев и направлений ентой их музыки ещё больше, тем не менее она благополучно следует лесом и далее со всеми остановками :)

Это так всегда, когда с чем-то не знаком, лесом отправляешь?)
А так, тема конечно хорошая, когда она про Цоя. Остальное уж больно давнишнее все. Не, все это круто конечно. Но очень как-то ограниченно, пяток имен... Хотя про Шумова меня лично потрясло. Его и тогда-то вроде не особенно слушали... А тут сейчас слушают...
Всякая перемена прокладывает путь другим переменам.(с)
0

#47 Пользователь офлайн   Павел Коротун Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2009 - 09:01

:) Если вдруг кто плохо знаком с ''Кино'': http://zipsites.ru/music/kino/ - здесь немало их песен.
0

#48 Пользователь офлайн   Anthony Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2009 - 09:41

из современного нашего, если не считать Шумова (который да, совершает налеты на Россию, но дело совсем не в этом - я же говорю, информационное пространство; Шумов очень плодотворный автор), последним, что меня конкретно зацепило были МашнинБэнд и, еще позже, усовские всякие проекты (Соломенные еноты, Пояс верности, Ко. Со. Во., Заповедник и пр.).
Мамонов сдулся, Чистяков сдулся, Федоров последние 2-3 альбома тоже сам себя пережевывает, хотя Душеполезные песни на каждый день о-очень шикарный диск, ну да у него там третья скрипка.
НОМ тоже уже самоедством каким-то занимаются.
Силя из жж не вылазит (из НЧ/ВЧ-шников, кстати, Коля Фомин наверное чего-то там в Германии еще делает), Машнин главным редактором работает и в оперу ходит, Усов все мозги, видимо, пропил, Летов преставился.
У Аквариума Беспечный русский бродяга (на 1-ю половину) - тоже хороший.
из ныне здравствующих, кроме вышеупомянутых, за деятельностью которых я более-менее слежу, держат марку пожалуй что ИПВ и Теплая трасса (и, может, еще несколько смежных групп: Кооператив Ништяк, Чернозем..).
Раду я активно слушал лет 7 назад, даже на концерте был, сейчас мне такая музыка не очень интересна; Мельница и схожие с ней группы меня никогда не цепляли; Двуречье - что-то между, но раз пять я наверно Светозар слушал.
Вежливый отказ забыл, ну да он тоже молчит давно.
Зимовье зверей - попс, хотя и качественный.
Попович вроде как чего-то там опять возобновляет.
Псой Короленко еще, это да.
мир-цветы
0

#49 Пользователь офлайн   jaki Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Август 2011 - 22:46

Я до сих пор песни Цоя слушаю!
0

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая