Форум на Рэй Брэдбери.ru: Ревун - Форум на Рэй Брэдбери.ru

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Ревун

#16 Пользователь офлайн   Marisha Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 17:49

Как и многих других меня потрясла фраза о том, что кто-то всегда любит больше, чем любят его... Это одна из тех редких цитат, которые очень прочно заседают в сознании и даже определяют отношение к жизни. Может быть этот рассказ подарил мне один из моих бзиков... По крайней мере, с кем бы я ни встречалась, я всегда помню, что один из нас любит больше и помню, к чему это может привести. И хочешь или не хочешь, но придется оказаться по одну из сторон баррикад
Бабушка считает, что наши занавески недостаточно веселенькие. Я сделаю так, что она обхохочется
0

#17 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 18:20

Да, и ещё там есть горький вывод. Ещё больше впечатляющий.
Если хочешь найти чёрную кошку в тёмной комнате, попробуй просто сказать: "Кис-кис".
0

#18 Пользователь офлайн   Айона Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 08:14

Бредбери обожала всегда, а вот теперь открываю его заново, весь ограмный и безграничный мир его рассказов.
:shame: стыдно, но Ревуна прочитала совсем недавно и... обомлела... разрыдаться хотелось... Ведь, наверное, у каждого в сердце есть безмерная тоска о невозможном или утраченном...
0

#19 Пользователь офлайн   Marisha Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 20:30

Я тоже недавно перечитывала... На этот раз зацпеили описания моря, сравнение воды с гигансткой снежинкой, которая оборачивается тысячеей форм, описание гигантского косяка рыб, молчаливое преклонение, пустые глаза...
Бабушка считает, что наши занавески недостаточно веселенькие. Я сделаю так, что она обхохочется
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Быстрый ответ