Форум на Рэй Брэдбери.ru: Письмо Брэдбери - Форум на Рэй Брэдбери.ru

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4

Письмо Брэдбери

#46 Пользователь офлайн   Вестерн Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2008 - 21:26

Когда становишься супер-звездой в роке, это одно, когда супер-звездой в литературе - это другое.
Я так считаю. Если кто-то захочет со мной поспорить, с удовольствием прочитаю опровержение.
Просто по моей мысли писатели более закалены историей и историческими событиями. А рокеры, несмотря на то, что уже изжили себя, все еще молоды и юны. Старики уходят, новая молодежь оживает. А рок мертв.
Хотя и молод исторически.
Таким образом, литературные работники художественного слова более подготовлены ко всяким перепетитиям, чем юые рокеры. Отсюда вся глубина и последовательность всевозможной классической литературы. И вся юношеская пылкость и слабость рок-музыки.

ПОСТ.СКРИПТУМ.: написано в состоянии алкогольного опьянения, поэтому объективной ценности в себе не несет! :wacko:
Психоделический альпинист
0

#47 Пользователь офлайн   Владимир_Весленко Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2008 - 06:51

Те люди, о которых я говорил, ближе к бардовской песне, чем к року. А процесс "заматерения" ИМХО у всех одинаков
Рожденный ползать может летать! (с) Змей Горыныч
0

#48 Пользователь офлайн   Вестерн Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2008 - 17:56

Просмотр сообщенияВладимир_Весленко (12-07-2008, 06:51) писал:

Те люди, о которых я говорил, ближе к бардовской песне, чем к року. А процесс "заматерения" ИМХО у всех одинаков

Пожалуй.
А так барды-то у нас загнулись в плане своей культурной значимости и влияния на массы еще в момент появления рокеров. Тогда даже в официальной прессе об этом много писали всякие культурологи.
Хотя и так общеизвестно это все.
Психоделический альпинист
0

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрый ответ