Форум на Рэй Брэдбери.ru: Когда кончается февраль... - Форум на Рэй Брэдбери.ru

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Когда кончается февраль... недо'темы...

Опрос: Для меня Весна - это... (14 пользователей проголосовало)

Для меня Весна - это...

1. 1. Конец депрессии (1 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

2. 2. Любовь (1 голосов [7.14%])

3. 3. Время года (6 голосов [42.86%])

Процент голосов: 42.86%

4. 4. Красота, Природа, Расцвет (1 голосов [7.14%])

5. 5. Что-то что не поддаётся описанию... (2 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

6. 6. Бред какой-то, хорошо, что хоть этот пункт есть... (3 голосов [21.43%])

Процент голосов: 21.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Пользователь офлайн   May Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2005 - 14:40

Julik (2-03-2005, 14:09) писал:

А перед этим - наш женский праздник 8 марта. Каждый раз мне интересно, что мне подарят...
Просмотр сообщения

Везёт, я каждый раз мучаюсь, думаю, что кому дарить... Хуже, чем муки творчества ;)
Totus mundus agit histrionem
0

#32 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2005 - 14:53

А я люблю искать всем подарки (особенно когда финансы позволяют разгуляться :D ). Это и процесс дарения - одно из самых приятных занятий... Хотя я даже не знаю, что приятнее: дарить или получать подарки. :rolleyes:
"My job is to help you fall in love." © (Ray Bradbury)

Some books are to be tasted, others swallowed and some few to be chewed and digested.
0

#33 Пользователь офлайн   WESt Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2005 - 20:19

По поводу праздника, в офисе мужчины думают что подарить совим Жёнам, а я подкалываю их... и пока им нечем возразить...

Подарок Жене - это проблема!!! :D
МОРКОВКУ!
0

#34 Пользователь офлайн   Нюшка Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2005 - 22:19

WESt (1-03-2005, 06:00) писал:

:blink: а если и есть... вдобавок ко всему ещё и курю весной... много и часто
Просмотр сообщения

А в школе меня весной тянуло на четырёхмерную геометрию. Честное слово! :) Рисовала на листках четырёхмерные кубы (сама, правда-правда!), пыталась их себе представить и ходила как пьяная! А вот насчёт того, как должен выглядеть круг-шар-? так и не додумалась. :(
0

#35 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Март 2005 - 04:47

WESt сказал:

По поводу праздника, в офисе мужчины думают что подарить совим  Жёнам, а я подкалываю их... и пока им нечем возразить...

Подарок Жене - это проблема!!!  :D

Ну почему? Женщине всегда что-нибудь да нужно. Вот мужчинам искать подарки - это задачка: у мужчины обычно есть необходимые ему вещи, а то, что он хочет и о чем мечтает, но что еще себе не купил, обычно совсем дорого. Типа машины, крутой видеокамеры, мобильника не меньшей крутизны, и прочей техники.

Some books are to be tasted, others swallowed and some few to be chewed and digested.
0

#36 Пользователь офлайн   m9m Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Март 2005 - 21:19

Миф о том что подарки мужчинам тяжело выбирать или они дорого стоят:

Парню можно подарить майку с эмблемой Castrol или Taksico (Как правильно все это пишется точно не знаю (если надо проверю)). (дешево и прикольно) (Можно присовокупить, к подарку, кстати, и банку с этим самым Castrol или Taksico)

Потом:
Кресло аля футуризм 60-70х годов (Кресла без каркаса в виде расплющенных капель, или кресла гамаки).

Подшивку комиксов тех же 60-70х годов, или даже подшивку Космополитана.

Подарок девушке:
Покупаем 3 кило плодов манго, 1ну штуку порфюма MOSCHINO (можно самый мелкий пузырёк, так даже лучше). Закапываем MOSCHINO в пакете с манго, и дарим все это дело.

Универсальный подарок для всех:
Амбарный фотоальбом, или 1000 руб.

(Я тут подумал, что придумывание подарков, здорово разгоняет депрессию, ну вот только это написал и опять депрессия (((((((((((((((
Ни чем не интересуюсь, ну кроме денег.
0

#37 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Март 2005 - 22:41

Кресло - это отлично, но, во-первых, дороговато, а во-вторых, возможно, оно ему не нужно - например, у него в комнате уже мебель ставить некуда.

Насчет маек... не люблю майки с эмблемами компаний. Имхо, это не круто. И даже не весело.

Подшивку комиксов? Ты загнул... Где ж их достать-то? И потом, это опять же куча бумажного мусора, который надо куда-то деть. Тогда уж лучше книгу, которая может ему понравиться.

Макс, а если девушка не любит парфюм MOSHINO? ;) Но насчет манго - это хорошая идея! Неизбитая! Я бы оценила.

С парфюмами вообще такое дело рискованное... хорошо, если ты знаешь, что человек это нюхал и ему нравится. А если нет, то вкусы могут и не совпадать.

Фотоальбом... ну да, у меня подаренных мне фотоальбомов уже штуки три валяется. :D

Если это любимый человек, можно ему/ей белье подарить, если предпочитаемый фасон уже известен. С мужчинами ведь не угадаешь - одни носят только "боксёры" (они же трусы фасона "семейные"), другие предпочитают нижнее белье вида плавок.
Как ни странно, для мужского здоровья и репродуктивной функции семейные трусы куда полезнее - не происходит перегрева гениталий. А еще полезнее ходить как шотландцы - без нижнего белья под своими килтами. Но не при наших морозах.

Что еще... гель для душа только не надо дарить, это настолько малорадостный подарок... потому что дарят такое обычно врачам, учителям и прочим не очень близким людям.

Нет, все-таки женщине подарить что-то проще! Столько косметики существует - одна палитра теней чего стоит: зеленые, коричневые, фиолетовые, розовые, синие и голубые (идут голубоглазым в основном), а также всякие там карандашики, а еще цветная тушь для волос (например, сделать себе золотые прядки на праздник без ущерба для волос), а еще всякие блестки для ногтей, тела, а еще красивые лаки, а еще... :rolleyes:

Вот и поеду я искать для своей лучшей подруги тени такого цвета, какие она хочет. А маме уже купила палетку из трех помад в форме сердечек с зеркальцем.

0

#38 Пользователь офлайн   Натика Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2005 - 15:20

>>>Как ни странно, для мужского здоровья и репродуктивной функции семейные трусы куда полезнее -
>>>не происходит перегрева гениталий.

Бла-бла-бла... А ношение памперсов может сделать маленькую лялечку бесплодной.... Бла-бла-бла...

Неизбитые подарки: мыло-лепестки роз (для ванной, можно потом принять ванну с лепестками со своей половиной).
Мужчине - книгу "Дао пива". Женщине - интим-букет (цветы сложены из белья).
Смешные тапочки с животными (убивает двух зайцев - вроде плюшевая игрушка, а вроде как тапочки).
Плавающие свечи.
Книги из такой серии, где на каждой странице фотография и подпись со смыслом, причем все подписи образуют некий рассказ (на вскидку - есть книги с названием "Когда тебе грустно", "Молодые родители" (кажись), "Смысл жизни" и так далее).
Браслет на запясте. Мужчинам кольцо на ... кхе... гммм... Ну, короче, кольцо большого диаметра.
Бриллиант в тысячу карат (есть такие стекляшки диаметром сантиметров десять).
Наушники.
Дискеты в коробочке.
Открытку-рассказ, собственноручно собранную из фотографий любимого и смешных вырезок из журналов. А можно даже комикс!
Ведро розовых (от роз) лепестков.
Маленький росток денежного дерева.

Вот... Начинаю иссякать. Как жаль, что нет Иринаты!!!
0

#39 Пользователь офлайн   erizo Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2005 - 19:12

Цитата

Книги из такой серии, где на каждой странице фотография и подпись со смыслом, причем все подписи образуют некий рассказ (на вскидку - есть книги с названием "Когда тебе грустно", "Молодые родители" (кажись), "Смысл жизни" и так далее).

Я маме такую дарила. Называется "Дорогой мамочке!" :)
И папе - как раз "Смысл жизни".
Классные книжки, плюс там на форзаце специально место под подарочную подпись с пожеланиями есть.
0

#40 Пользователь офлайн   m9m Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2005 - 20:01

На 8 марта было куплено и подарено MOSHINO, целая бутылка «I LOVE LOVE», все натуральное «маде ин итали», не пиратское, стоит кошмарно дорого, но эффект удался.
Аромат не бабулькин, что-то между мякотью апельсина и арбуза.
Ни чем не интересуюсь, ну кроме денег.
0

#41 Пользователь офлайн   WESt Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 07:05

далеко наверное ещё до весні...
МОРКОВКУ!
0

#42 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 12:57

Время быстро пройдет... Нам бы только до весны продержаться... :huh: :sleep: :rolleyes:

0

#43 Пользователь офлайн   Алина Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 14:13

у нас ещё очень тепло (хотя один дождь уже был). даже здесь очень плохо переношу зиму.. но солнце есть почти всё время, даже когда холодно, и это спасает.
I'm not so good with the advice... Can I interest you in a sarcastic comment? ©
0

#44 Пользователь офлайн   WESt Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 04:15

ночью выпал первый снег...
МОРКОВКУ!
0

#45 Пользователь офлайн   Нюшка Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip