Форум на Рэй Брэдбери.ru: Штрафы - Форум на Рэй Брэдбери.ru

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Штрафы

#1 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 09:02

Пользователь West отключен от форума сроком на 30 суток за систематическое нарушение правил.

(Это закрытая тема. Здесь никому ничего не комментировать. )
Если хочешь найти чёрную кошку в тёмной комнате, попробуй просто сказать: "Кис-кис".
0

#2 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 10:32

Комментарий в ответ всем разом по поводу штрафа West'у.

1 Штрафа я не отменю.

2 Штраф был справедлив и объективен. Нарушения правил за West'ом копились давно, к сожалению сразу наказать не получилось, а вчера была и возможность и повод.
2.1 Тезис о том, что при таком подходе должны быть оштрафованы ещё несколько пользователей - неверен. Столько дерьма мне больше ни за кем вычищать не приходилось. (Доказательств этому не будет, верьте на слово). Надо будет - оштрафую. И не надо мне кивать на тему об Эрленде Лу. Я безумен только при норд-норд-весте; когда ветер с юга, я отличаю сокола от цапли. (Шекспир)
2.2 Моё субъективное отношение к West'у роли НЕ играло.

3 На провокацию Overk'а, Энтони, Эризо и всех прочих я не поддамся. Штрафовать за это не буду. Ваш флуд будет постепенно вычищен после того, как вы образумитесь. Специально для ребят из оппозиции: бунты надо устраивать по личной почте: у меня есть возможность читать сообщения, которые ходят через форум.

4 Большая просьба всем: при недовольстве, сомнениях, возмущениях высказывать всё в открытую. Не надо игр, закулисностей, демонстративных хлопаний дверьми. Говорите всё как есть, разберёмся.

5 Отрегулировал систему штрафов: у оштрафованных пользователей есть возможность читать форум и отправлять личные сообщения. Так будет правильно.

С наступающим :)
Если хочешь найти чёрную кошку в тёмной комнате, попробуй просто сказать: "Кис-кис".
0

#3 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 16:06

Пункт 5 правилен, имхо.

По поводу пункта 2:
а можно узнать в таком случае, за какие именно нарушения штрафуется WESt?
Вообще-то модераторы и администраторы обычно указывают, за что именно штрафуют.
"Огласите весь список, пожалуйста!"

С хорошеньким же наступающим, однако...

Грустно.
"My job is to help you fall in love." © (Ray Bradbury)

Some books are to be tasted, others swallowed and some few to be chewed and digested.
0

#4 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 16:21

Цитата

"Огласите весь список, пожалуйста!"

Оный товарищ регулярно нарушал правила нековеркания слов и информативности сообщений. Апогеем был следующий инцидент: мы долго обсуждали тему грамотности, а через пару дней появилась тема "Люди-Фантазии-жЫзни" (здесь. я уже исправил). Ну разве можно такое оставить без внимания?

Позавчера поводом таки применить наказание было сообщение из слова "Хы!" в новогодней теме.
0

#5 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 16:26

Оно логично, но... предупреждать же надо. В таких случаях сначала выносится предупреждение в стиле:
"Пользователю WESt'у выносится предупреждение за систематическое несоблюдение правил форума, в частности, за нарочитое коверкание слов и за неинформативные сообщения из одного слова. После следующего нарушения пользователь будет отстранен от форума сроком на месяц".

И тогда все справедливо.

Some books are to be tasted, others swallowed and some few to be chewed and digested.
0

#6 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Январь 2005 - 10:43

Пользователь Anthony отключен ровно до тех пор, пока не пообещает прекратить гадить на форуме. Пусть отпишет мне, когда придёт в себя. Если обещание будет нарушено, Энтони будет отключен навсегда. Пользователь "Пан Кихой" (тот же Энтони) забанен. Приняты меры от подобных выходок. Просьба модераторам вычистить его сообщения, благо ничего ценного там нет.
0

#7 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Август 2005 - 22:39

Пользователь Серёга забанен на 2 недели за систематическое пренебрежение правилами форума.
0

#8 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Август 2005 - 22:59

Пользователь anderston отключён на 2 недели в воспитательных целях. :)
0

#9 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 23:55

West всё же присоединяется к Андерстону. Нарушения у него куда серьёзнее, так что и штраф соответственно -- 30 дней.
0

#10 Пользователь офлайн   Анастасия Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 05:54

А можно раскрыть причины и почему у Веста серьезнее нарушения? Я просмотрела Отстойник - там мало нового..
0

#11 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 22:21

Можно. Были посты, которые я с перепугу удалил, не помещая в остойник. Давно, ещё где-то в июле. За подобное надо не то что от форума отключать, а по роже бить. Мне кажется, он, когда их писал, был нетрезв. Что отнюдь не извиняет. На мои угрозы по аське означенный товарищ ответил не менее идиотскими и эмоциональными репликами, после чего я решил эту тему закрыть, так как привык общаться с вменяемыми людьми. Кому нужны подробности -- спрашивайте его самого.
0

#12 Пользователь офлайн   Анастасия Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 06:48

Спасибо. Доверюсь .)
0

#13 Пользователь офлайн   WESt Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 01:08

в аську в сентябре мне никто ничего не писал... по роже... у тебя губа тонка мне вдарить!

а я бы хотел! чтобы мне объяснили, почему меня всё-таки забанили (ибо на сей раз (после прошлого бана) я старался соблюдать все правила грамматики)

пусть я не тематичен... но я часть этого форума...

Why?
МОРКОВКУ!
0

#14 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 10:51

Ну, WESt, один твой пост "Дурак!" стоил штрафа, если по чесночку. В этот раз, как я понимаю, дело было не в грамматике, а в том, что ты часто писал не по теме, и в "Отстойнике" - посмотри сам - накопилось больше десяти твоих постов. Увы, всё как договаривались.

0

#15 Пользователь офлайн   WESt Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 11:40

второй раз нарушу правила этой темы... и снова помещу комментарий:

что такое отстойник? как можно посмотреть? нет, я всё верю, просто хотелось бы вспомнить...

да... "дурак" - было мощным стимулом... *)
МОРКОВКУ!
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрый ответ