Форум на Рэй Брэдбери.ru: СНЫ - Форум на Рэй Брэдбери.ru

Перейти к содержимому

• (35 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35

СНЫ Что вам снится?

#511 Пользователь офлайн   Marisha Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 13 Май 2009 - 10:49

Мне сегодня приснилось, что я и есть Руби....
Руби - это девочка из компьютерной игры the path. Ее особенность состоит в том, что на одной ноге у нее механическая конструкция, девочке больно ходить, она хромает и походка у нее получается очень специфичная. В последнее время я себя действительно с ней часто ассоциирую. Дело в том, что во время последнего старта, проходившего на очень овражестой местности, я потянула связки. То есть физические нагрузки мне сейчас нежелательны. Но так как зачет по физкультуре сдавать надо, я продолжаю ходить на занятия, правда, перестала посещать тренировки. И после каждого занятия я постепенно начинаю хромать.
Так вот мне снилось, что я иесть Руби. Я была очень хорошо прорисована и потрясающе анимирована. ЛУчше всего была сделана сложная механическая конструкция на ноге. Я чувствовала себя почти киборгом из-за этой механической детали...
Бабушка считает, что наши занавески недостаточно веселенькие. Я сделаю так, что она обхохочется
0

#512 Пользователь офлайн   айка Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Август 2009 - 11:29

Мариша, ух ты, как интересно! А связки потянули в связи с чем (не поняла)?((

а мне раньше снились сны в зависимости от того, что я на ночь прочитаю/послушаю/посмотрю =ДД а сейчас постоянно кошмары какие-то О_о
сегодня было хорошо =ДД сегодня не кошмар =ДДД сегодня мне приснилось, что мы все-таки вышли на сцену с танцем =ДДД и нам даже апплодироали =ДДДД
Что мне до Фауста, феерией ракет скользящего с Мефистофилем в небесном паркете! Я знаю - гвоздь у меня в сапоге кошмарней, чем фантазия у Гете!

Я с сердцем ни разу до мая не дожили, а в прожитой жизни лишь сотый апрель есть.
0

#513 Пользователь офлайн   Marisha Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 23 Август 2009 - 13:52

Цитата

А связки потянули в связи с чем (не поняла)?((

Я занимаюсь спортивным ориентированием. Проще говоря, приходится много бегать в лесу, в грязи и лазить в овраги. Вот и добегалась:)
Бабушка считает, что наши занавески недостаточно веселенькие. Я сделаю так, что она обхохочется
0

#514 Пользователь офлайн   айка Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Август 2009 - 18:32

бедненькая(

но круто все равно!
Что мне до Фауста, феерией ракет скользящего с Мефистофилем в небесном паркете! Я знаю - гвоздь у меня в сапоге кошмарней, чем фантазия у Гете!

Я с сердцем ни разу до мая не дожили, а в прожитой жизни лишь сотый апрель есть.
0

#515 Пользователь офлайн   Silence) Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 22:19

Недавно приснилось, что я лично копаю траншеи для фундамента своего дома с помощью экскаватора. Самое страшное то, что, копая, я задеваю кусок телекоммуникационной канализации и легко и непринуждённо рву 600-парный кабель. Понимание того, что в эту же секунду у меня перестали работать порядка 500 телефонных и 300 интернет-пользователей заставило проснуться в холодном поту.
Хорошо, что на самом деле я продаю, а не копаю..
0

#516 Пользователь офлайн   Владимир_Весленко Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 18:29

Да, я всего лишь потерпел кораблекрушение и плыл в наугад выбранном направлении в окружении кашалотов. Что самое удивительное - доплыл до берега.
Рожденный ползать может летать! (с) Змей Горыныч
0

#517 Пользователь офлайн   Marisha Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 18:32

Так странно.. мне сегодня приснилось, что у меня переродилось тело, стало моложе и лучше. Сон получился про то, что у меня отняли все мои старые привычки, включая молодого человека. Заново грозило наживать друзей и интересы
0

#518 Пользователь офлайн   Медуница Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:28

И на каком же моменте сон оборвался?
Последнее время мне практически ничего не снится.А жаль, спать скучно...
Очень хорошо помню сны детства. Есть много воспоминаний, за реальность которых я не ручаюсь. Часто оказывается(при расспросе друзей и родителей), что того или иного места, события, человека никогда в моей жизни не было. Приснилось... Или слишком реально выдумала когда-то.
0

#519 Пользователь офлайн   Вестерн Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 01:01

Так а вы программируйте сны-то! Я вот сериал "Сверхъестественное" начал смотреть перед сном, потом полночи просыпался и фигу показывал всяким привидениям в темноту. Весело было, разнообразно. Вот и вы по какой теме собираетсь устроить сонопросмотр, почитайте на эту тему и или кино гляньте, тогда с высокой степенью очевидности увидите это во сне.
Психоделический альпинист
0

#520 Пользователь офлайн   Tinkerbell Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 15:01

Просмотр сообщенияMarisha (20 октября 2009 - 18:32) писал:

Так странно.. мне сегодня приснилось, что у меня переродилось тело, стало моложе и лучше. Сон получился про то, что у меня отняли все мои старые привычки, включая молодого человека. Заново грозило наживать друзей и интересы

Посмотрела на сайте сонников http://www.sonnik.su/ :
Видеть во сне себя гораздо моложе означает, что попытка вернуть прежде утраченные вами позиции не возымеет успеха, более того – может привести к еще худшим последствиям, поэтому лучше всего смириться со своим нынешним положением и оставить все как есть.
Если во сне вы чудесным образом оказываетесь в прошлом и видите себя вновь молодой, наивной, влюбленной в мир и полной добрых надежд – значит, наяву вам представится благоприятная возможность осуществить свою давнюю мечту.
:closed:
0

• (35 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35

Быстрый ответ