Форум на Рэй Брэдбери.ru: СНЫ - Форум на Рэй Брэдбери.ru

Перейти к содержимому

• (35 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

СНЫ Что вам снится?

#46 Пользователь офлайн   overk1ll Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2005 - 01:41

а я вспомнил сон, когда я был hellhound
даже не hound, а волком скорее
размером с тигра
а может и hellтигром
я точно не помню
помню только свое тело
как скакал по ночным улицам
как когтями рвал асфальт

только вот по фройду не толковал я сон
0

#47 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2005 - 01:42

хм мне снилось как ненкий зверюга разделывает человека а апотом его медленно пожирает.
А я за этим наблюдаю
к чему бы?
0

#48 Пользователь офлайн   May Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2005 - 16:11

А меня сначала пытался расстрелять игрушечный танк, а потом я(в целости и сохранности) вышла на улицу и вопила по приколу "Спасите-помогите!"причем на английском. Бывает и так, что называется. :D
Totus mundus agit histrionem
0

#49 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2005 - 18:50

А мне опять снилась эротика, елки-палки... но приятная, надо сказать. :shame: :rolleyes: Меня соблазнял принц в каком-то совершенно пасторальном королевстве - травка, деревья, цветы, горы, тоже покрытые зеленью. Дворец у принца был хороший, ткани с золотым шитьем, высоченные потолки, мраморные полы, ковры, мягкие ложа - в общем, сказка просто.
А я временно стала работать шутом в его свите, и вот он начал меня домогаться, а я от него все убегала... тогда он как-то раз застал меня одну в одной из комнат, закрыл дверь, и начал совсем отчаянно соблазнять, паршивец этакий, разными методами.

Ничего такой принц был, симпатичный мужчина, высокий, широкоплечий, сильный, но вежливый. Только избалованный - привык, что ему никто не отказывает. :D :teehee:
"My job is to help you fall in love." © (Ray Bradbury)

Some books are to be tasted, others swallowed and some few to be chewed and digested.
0

#50 Пользователь офлайн   Нюшка Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2005 - 20:47

Ну и как, пришлось ему отвыкнуть?
0

#51 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2005 - 22:03

Нюшка сказал:

Ну и как, пришлось ему отвыкнуть?

А как же! Он, бедный, и так, и этак - но я даже во сне помню, что я Славу люблю, и ему не изменяю! B) :D :D
:wub:

Some books are to be tasted, others swallowed and some few to be chewed and digested.
0

#52 Пользователь офлайн   Нюшка Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2005 - 11:06

Самоотверженная девушка! :)
0

#53 Пользователь офлайн   WESt Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Март 2005 - 19:07

Сон.

Краткое изложение длиною в …

Я был там, я видел это, я был Им…

Огромный дом, который умещает в себе миллионы людей, и, что странно, этих людей нигде не видно: они целиком и полностью плод осознания, что кто-то есть. Шторки в окнах внутри куполов башни, мелькающий свет по ночам, шум в коридорах и люди, снующие туда-сюда по каким-то делам.. Но при этом каждый стремится, насколько я понял, жыть на вершине этого творения и смотреть на горизонт в абсолютной тишине и безоблачности. Там за пределами - РАЙ, попасть в который можно только, рассматривая его издалека. А это очень сложно.
В один прекрасный момент, с этого и начинается мой сон - я понимаю, что я не должен что-то делать и куда-то спешить - я должен оставаться в полном спокойствии и безмятежности. Это было где-то внутри коридоров, с внутренних балконов которых, можно было видеть весь город, но нельзя было видеть собственно то, к чему стремишься. Я сидел в позе лотоса и лицезрел воображаемых идущих по делам, на самом деле, была ночь и все спали.
Потом я не стал выходить из комнаты, я сидел внутри в мягком кресле. Окна выходили на РАЙ, но, в общем, долго смотреть не представлялось возможности, сон обрывался, и я снова оказывался спиной к окнам. Мне оставалось только смотреть на бумагу, лежавшую на столе. И свершилось чудо: на бумаге стали появляться буквы (не помню, что там было написано) и я научился их перемещать по бумаге, слагая какие-то слова (вероятно)…
Я уже не отворачивался от окна и мог наблюдать за РАЕМ, я жил на верхних этажах, но что-то нависало на окна и я не мог увидеть больше большего… У меня появилась девушка, может быть не у меня совсем, но она мне очень сильно помогла в самом конце. Я знаю точно, что я её не любил, потому что думал о другой. И начался рай для любителя ловить сны: я научился зависать между полом и потолком держать людей в воздухе. Я также выяснил, что девушка умела больше моего, но всё равно помогала мне.
В следующие дни я узнал, что существует какой-то человек, который мне не нравится настолько, что я мог бы его убить, не задумавшись об этом. Я его не видел сначала, но знал, что он есть. Я приближался к его уровню. Я был практически на последнем этаже, как и он, но мы не разу не встречались, потому что я не выходил внутрь. Мне кто-то докладывал о нём, причём постоянно.
Сны кончаются: а мечты обрываются где-то вот в самом конце. Так было и у меня. Я заставил себя выйти из комнаты и сразу встретил Его. На огромной лестнице, ведущей на Площадь на крыше. Там не было никого. Поэтому я начал его убивать, то есть мне казалось, что я его убиваю. Я его бил головой о какие-то железки, причём он улыбался мне. И странная штука, я держал в руках лист бумаги, на котором появлялись указания (скорее всего) куда Его бить, а после одобрения того или иного приёма. Подошла моя помощница и сказала мне о том, что ни я ни он не смогут убить друг друга. Сон закончился.
МОРКОВКУ!
0

#54 Пользователь офлайн   Нюшка Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2005 - 22:12

Ты не читал Яна Вайсса "Дом в тысячу этажей"? Твой сон мне его здорово напоминает. Если не читал - советую, и не тебе одному. ;)
0

#55 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Март 2005 - 16:05

Сегодня мне приснился совершенно фэнтэзи-роман. Был он со стройным сюжетом и довольно увлекательный. Про далекую страну в каком-то мире, где действуют законы магии, а наравне с людьми живет множество необычных волшебных существ. И одним из главных героев был такой интересный джинн-ветер. Он обычно существовал в облике ветра, хотя мог и другой облик принять. И у него было три жены-человеческие женщины. Он любил летать по лесу в облике ветра, летать над горами, облетать всю эту страну. У него были друзья, похожие на него, они вместе искали приключений и соблазняли веселых, простых и ласковых пастушек.

А потом принцесса той страны призвала его к себе особыми действиями, и он вынужден был ей повиноваться. Она понравилась ему, и он даже на минутку пожелал сделать ее своей четвертой женой. Но когда она сказала ему, чего она хочет от него (было это что-то ужасное, кого-то предать, развязать войну с соседней страной каким-то подлым поступком, сражаться с ее хранителями), то он, бедный, полетел прочь, обдумывая, как выполнить её план, и с содроганием думая о том, что за обликом прекрасной женщины скрыт злой и коварный разум, и о том, что был он глуп, желая взять её в жены, ибо никому не пожелал бы такой опасной супруги.

0

#56 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Март 2005 - 17:26

Я практически не помню своих снов, только кошмарные

а вот вчера вечером такая весчь приснилась:

ну тут такая фишка что в школе мы занимались инсценироками всякими. И вот сниться мне что перед классом инсценирется мое творение. Сама догадайся что творение это сугубо трэшевое с кровью грязью, вообщем со всем.
Ну что-то типа:

Ах! Дамы, господа!
Позвольте нам начать
И пьесу показать
Про смерть и про любовь.

Убитая любовь, убитая любовь,
Убитая любовь в театре мертвецов.

Невинности и инцесс Гаморра и Саттон,
Ребячество и честь и карлик с топором.

Убитая любовь, убитая любовь,
Убитая любовь в театре мертвецов.

И кто кого убил, уже не разобрать.
И кто кого убил не нам уже решать.
Ведь если про любовь играли мертвецы
И зрители, увы, давно уже мертвы.

Заканчиваю и тут когда надо дать шквала оваций на меня обрушиваются ужасающие крики, причем ото всех: учителя. однокласники вообщем все...
и тут гаснет свет...

и тут в темноте появляетс яэкран и на нем начинают показывать первое Гран0пРи сезона 2005 Формулы-1
И тут же я моментально просыпаюсь...

в чем вся фишка
сезон Формулы один открывается через два-три часа

и причем у меня никогда не было такого что я буквально проснулся мометально, через секунду
ощущение ну как будто из Мтарицы выходишь в реальный мир
как бдто ты по трубе возвращаешься...
воть
0

#57 Пользователь офлайн   m9m Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Март 2005 - 21:32

В основном сняться кошмары.
Как вы думаете спать ложиться ???
Ни чем не интересуюсь, ну кроме денег.
0

#58 Пользователь офлайн   Gillian Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Март 2005 - 21:40

m9m (4-03-2005, 20:32) писал:

В основном сняться кошмары.
Как вы думаете спать ложиться ???
Просмотр сообщения

А что делать..придётся ложиться :unsure: Если ты конечно не Терминатор :blink: B) Мне тоже в последнее время в основном кошмары снятся. Нервные все пошли! ;)
А вот недавно всю ночь снился этот форум :huh: Компьютер не способствует здоровому сну :)
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...
0

#59 Пользователь офлайн   WESt Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Март 2005 - 00:15

Нюшка (3-03-2005, 00:12) писал:

Ты не читал Яна Вайсса "Дом в тысячу этажей"? Твой сон мне его здорово напоминает. Если не читал - советую, и не тебе одному. ;)
Просмотр сообщения

Нет не читал, спасибо за совет, я обязательно найду и прочту... :rolleyes:
МОРКОВКУ!
0

#60 Пользователь офлайн   Натика Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2005 - 15:38

Мне однажды приснился сон с пятницы на субботу. И в эту же субботу он сбылся. Это было ужасно. Просто ужасно. Забывайте сны - так лучше.
0

• (35 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Быстрый ответ