Форум на Рэй Брэдбери.ru: СНЫ - Форум на Рэй Брэдбери.ru

Перейти к содержимому

• (35 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

СНЫ Что вам снится?

#31 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2005 - 19:12

Вот не была тут дня три, и пожалуйста - мне приснился НАШ ФОРУМ. С ума сойти. Натика права, когда сказала, что он живой... он меня позвал, наверное.

Сначала мне снился сон про Филифенку, то есть я спала, и мне снилось, что мне снится сон про Филифенку. А потом я во сне как будто проснулась, осознала, что мне приснился сон про Филю, и как будто пришла на наш форум написать об этом. Мне ответили, потом мы еще в каких-то темах стали активно писать... а потом я проснулась. Уже по-настоящему. :rolleyes:

(И не спрашивайте меня, откуда я знаю, что сейчас я проснулась по-настоящему. ;) )
"My job is to help you fall in love." © (Ray Bradbury)

Some books are to be tasted, others swallowed and some few to be chewed and digested.
0

#32 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Январь 2005 - 16:52

Нет, ну я не виновата... в связи с магнитными днями я плохо сплю и вижу сны. Сегодня приснилось, что мама и отчим вдруг решили дня на три слетать в Париж и берут меня с собой (а младшего брата не берут :P ), и мама прибегает ко мне в комнату, будит меня и говорит: "Срочно собирайся, самолет скоро - мы взяли горящую путевку!"

:rolleyes: К чему бы это, я совершенно равнодушна к Парижу...

Some books are to be tasted, others swallowed and some few to be chewed and digested.
0

#33 Пользователь офлайн   Нюшка Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Январь 2005 - 22:00

А мне приснилась Москва. Хотя это слишком громко сказано... Дело было так:
Я хотела спокойно почитать книгу, и кто-то (не знаю кто) отвёл меня куда-то и посадил там на скамеечку. Я сижу и читаю, не отвлекаясь. И вдруг я поднимаю голову и вижу, что сижу напротив фонтана Дружбы Народов! Мягко говоря, удивляюсь!... А потом иду на выставку, которая была устроена там рядом.
(Не знаю даже, есть ли на самом деле напротив этого фонтана скамеечка...)
0

#34 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2005 - 17:22

Навскидку не помню, может, и есть.

А мне... а мне сегодня приснился страшный кошмар. :( Приснилось, что я ехала на поезде, и вдруг на одной станции случилось что-то страшное, и все пассажиры превратились в вампиров (без клыков, но людьми они быть перестали). Людьми остались только я и один военный. Он показал мне много разбрызгивателей с какой-то жидкостью, и сказал, что ей можно отпугивать вампиров. И мы с ним потихоньку уничтожали их, брызгая на них этой жидкостью, но стараясь не выходить туда, где их много. А потом... на него напали и убили... и перед смертью, в объятиях вампира, он протянул мне свой пистолет. И дальше я стала ходить одна - с бутылочкой жидкости и спрятанным пистолетом.

А потом я вдруг перенеслась к себе домой - и оказалось, что моя семья тоже вампиры. :o Они сидели на кухне и странно улыбались, заговорщицки глядя друг на друга при моём появлении. В отчаянии я схватила самый острый кухонный нож и убежала в гостиную. За мной пошел мой брат. "Не подходи" - крикнула я ему, а он всё шёл на меня и улыбался. Жидкость на него не действовала. Тогда я ударила его ножом - один раз, второй... нож вошёл в его тело как в масло, а брат развернулся и ушёл на кухню, всё так же улыбаясь. Я подкралась послушать, о чем они будут говорить.
Брат засмеялся: "Она ударила меня ножом, ха-ха-ха!" И мама засмеялась в ответ: "Да, она у меня боевая девчонка, сильная. Ну ничего, сейчас мы её..."
И мне было так жутко смотреть на них, на моих родных - но таких чужих уже людей-нелюдей.

В этот момент я ощутила чье-то приближение, обернулась - о ужас, на меня по коридору шли два незнакомых вампира. Я стала брызгать на них жидкостью, но она не действовала и на них. Они заговорили со мной: "Сдавайся, всё равно ты будешь нашей!", я стала отвечать, и увидела, что они смотрят за что-то на моей спиной. Я повернулась - с той стороны коридора шёл ещё один!
Я была в панике, я оказалась в ловушке: жидкость не действовала, нож не ранил их тела... я вытащила пистолет, приставила дуло ко рту и сказала: "Господи, прости меня, я не хочу попасть им в руки и потерять свою душу!"

В этот момент из кухни прибежала моя мама и стала говорить мне, что я больна, у меня бред, это не вампиры, а санитары, и чтобы я положила пистолет, пока не причинила себе вреда. Я была в ещё большей панике - если это правда, то мне нельзя убивать себя, а если нет - то я попаду в руки вампиров, и... нет, только не это, я боюсь их и того, что они сделают со мной!

Я крикнула, чтобы они не подходили, но они стали медленно и осторожно приближаться ко мне с обеих сторон коридора, уговаривая меня. Я засунула дуло в рот, мысли метались... и тут я проснулась в панике, дрожащая и перепуганная. К счастью, рядом был Слава... было около 6 утра, он обнял меня, и сказал, что это всего лишь сон. Но я еще полчаса не могла заснуть - таким реальным был этот кошмар. :(

(Вот за что я не люблю "Resident Evil" :angry: )

0

#35 Пользователь офлайн   Филифёнка Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2005 - 14:59

Julik (19-01-2005, 18:12) писал:

Сначала мне снился сон про Филифенку, то есть я спала, и мне снилось, что мне снится сон про Филифенку.

какая тебе гадость сниться ночами...
чего я там хоть делала
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti!(с)
0

#36 Пользователь офлайн   May Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2005 - 16:29

Филифёнка (25-01-2005, 14:59) писал:

Сначала мне снился сон про Филифенку, то есть я спала, и мне снилось, что мне снится сон про Филифенку.

чего я там хоть делала
Просмотр сообщения

Да ты и мне, Филя, снилась. Объясняла как какие-то бумаги оформлять, потом смылась, а я всё напортила и боялась, что ты придёшь да и убьёшь меня. Страшный, короче, сон выдался.
Totus mundus agit histrionem
0

#37 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2005 - 17:46

Филифёнка сказал:

чего я там хоть делала

Уже не помню, Филя. Что-то хорошее. ;) Удивительно, не правда ли? :D

0

#38 Пользователь офлайн   Филифёнка Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2005 - 12:31

ничего удивительного, я практикую телепатию
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti!(с)
0

#39 Пользователь офлайн   Нюшка Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2005 - 16:42

Засоня передаёт Джулику (без своего согласия) своё восхищение интересным и поучительным сном про вампиров! :)
0

#40 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2005 - 21:44

Большое спасибо... это я всегда пожалуйста. :) Рада, что хоть кому-то понравилось. :yes:

(Интересно, чем же... :rolleyes: )

А еще интересно, почему Засоня больше не появляется сама. И если это та твоя подруга, которую я видела у тебя в аське и на фотографиях - то еще интереснее. ;)

0

#41 Пользователь офлайн   Натика Иконка

• Старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Январь 2005 - 11:56

Мне снилась Ирината.
0

#42 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Январь 2005 - 16:31

Ирината? А что она делала и где была?

А мне снилась Анастасия у меня в гостях. :rolleyes:

А потом, под утро :sleep: , снилась какая-то веселая эротика непонятно где, где мужчины, одетые Дедами Морозами :santa: , гонялись за девушками в белых легких юбочках и топиках, и всем это очень нравилось. Забавно, это температура на меня так влияет, или что... :teehee: :huh: :D

0

#43 Пользователь офлайн   Юлечка Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2005 - 17:41

А потом, под утро :sleep: , снилась какая-то веселая эротика непонятно где, где мужчины, одетые Дедами Морозами :santa: , гонялись за девушками в белых легких юбочках и топиках, и всем это очень нравилось. Забавно, это температура на меня так влияет, или что... :teehee: :huh: :D
Просмотр сообщения

[/quote]

я думаю, что " или что............." :rolleyes: :kiss: :teehee:
Если женщина не права, надо попросить у неё прощения
0

#44 Пользователь офлайн   Засоня Иконка

• Новичок
  • Pip

Иконки сообщения  Отправлено 29 Январь 2005 - 01:56

Цитата

А еще интересно, почему Засоня больше не появляется сама. И если это та твоя подруга, которую я видела у тебя в аське и на фотографиях - то еще интереснее.

А мне как-то трудно, страшно и боязно влиться в вашу компанию... вы тут все друг друга знаете... :huh:

Знаете, сегодня такой сон приснился - будто бы меня родители ругают на чём свет стоит. Причём ругают из-за денег. Просыпаюсь - они тут как тут и давай наругивать меня! Только, правда, из-за универа. Заранее (надо было ехать узнавать результаты экзамена). Но всё равно обидно было. Настроение было ужасное. ;)
0

#45 Пользователь офлайн   Julik Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2005 - 01:36

Ну-у! "Фанта" - вливайся!", как говорится. Начинали-то мы с того же. И всего год прошел в среднем... В общем, мы тебе будем рады. Знаешь, как хочется новых хороших людей на нашем форуме? :)

А мне недавно приснилось, что в моей кровати - змеи. Будто я просыпаюсь, и вдоль одного моего бока лежит переплетенная масса змей, разных, маленьких и средних. Я в ужасе отшвыриваю их, засыпаю снова, а когда опять просыпаюсь, они опять лежат так же рядом со мной - пришли погреться, ведь змеи холоднокровные существа. Когда я пытаюсь снова отшвырнуть их, они поднимают головы и начинают шипеть на меня. Я оборачиваю руку одеялом и пытаюсь выпихивать их из кровати понемногу. Змеи начинают кусать меня сквозь одеяло, и вот одна змея проникает клыками сквозь него, клыки прикасаются к моей руке... я понимаю, что меня укусили. Рука немеет... А я не знаю, ядовитая ли эта змея, и есть ли противоядие от её яда, и можно ли меня спасти...

Хорошо, что на самом деле рядом был теплый и сонный Слава, а вовсе не змеи. :)

А потом я истолковала этот сон по Фрейду. Все оч-чень логично на самом деле. И, если верить Фрейду, то смысл совсем не страшный, а вполне естественный.

0

• (35 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Быстрый ответ