Форум на Рэй Брэдбери.ru: "Диковинное диво". Экранизация - Форум на Рэй Брэдбери.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

"Диковинное диво". Экранизация Сценарий фильма

#1 Пользователь офлайн   Семенякин Владимир Иконка

• Постоялец
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2009 - 00:04

Прикрепленный файл  ________.txt (50,39К)
Количество загрузок:: 285Как по мне, «Диковинное диво» - один из лучших рассказов Рэя Брэдбери. Я его прочитал в 2002 году, это было третье прочитанное мною произведение любимого фантаста, после «И грянул гром…» и «Улыбки». Весь ажурный, прозрачный, он оказал на меня очень сильное впечатление. А от этих строк «Как в Ксандапуре чудо-сад велел устроить Кубла Хан…» у меня шли мурашки по коже и слёзы наворачивались на глаза.
…А полгода назад я написал сценарий. Летом. На одном дыхании. Не знаю – хорошо получилось, плохо ли. Я надеялся тем же летом снять фильм.
Но не получилось. Оказалось, что это слишком сложно сделать в одиночку.

Здесь собираются люди, которые любят миры Рэя Брэдбери. Может быть, Вы поможете в экранизации?
Сценарий я выкладываю на форум.
Прошу, если у кого-то будут замечания – пишите. Если кто-то может помочь или – ещё лучше, присоединиться к этому проекту – пишите.
Я мечтаю об одном… Увидеть этот фильм.
0

#2 Пользователь офлайн   Павел Коротун Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Иконки сообщения  Отправлено 24 Март 2009 - 19:47

Класс... :) Зацепило. Хороший сценарий, фильм имеет право на жизнь.. Не знаю, правда, чем мог бы помочь я...
0

#3 Пользователь офлайн   Семенякин Владимир Иконка

• Постоялец
  • PipPip

Отправлено 25 Март 2009 - 15:55

Просмотр сообщенияПавел Коротун (24-03-2009, 17:47) писал:

Класс... :) Зацепило. Хороший сценарий, фильм имеет право на жизнь.. Не знаю, правда, чем мог бы помочь я...

Спасибо на добром слове!
Помочь Вы можете, просто рассказав знакомым об этом сценарии. Если есть знакомые, так или иначе связанные со съемочной деятельностью - вообще замечательно. С миру по нитке - может, и сдюжим!
0

Страница 1 из 1

Быстрый ответ