Форум на Рэй Брэдбери.ru: Спектакль 451 по Фаренгейту - Форум на Рэй Брэдбери.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Спектакль 451 по Фаренгейту

#1 Гость_Лариса_*

Отправлено 04 Апрель 2008 - 20:08

Добрый день, кто-нибудь может дать свой отзыв о спектакле 451 по Фаренгейту, который ставит Et Cetera Калягина?
Может, кто-нибудь ходил на другие московские спектакли по Брэдбери?
0

#2 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 20:11

Наших было человек пять на этом спектакле. Большинству -- очень понравился. Одно мнение нейтральное. Мне не понравился крайне.

Ещё на одном спектакле был Олег Акимов, но этот спектакль уже не показывают.
Если хочешь найти чёрную кошку в тёмной комнате, попробуй просто сказать: "Кис-кис".
0

#3 Пользователь офлайн   pindle Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 20:17

Просмотр сообщенияПавел Губарев (4-04-2008, 20:11) писал:

Наших было человек пять на этом спектакле. Большинству -- очень понравился. Одно мнение нейтральное. Мне не понравился крайне.

Ещё на одном спектакле был Олег Акимов, но этот спектакль уже не показывают.

я смутно припоминаю твою критику этому спектаклю: кажется, про несовершенство монологов, недовольство игрой, ещё что-то... да, я помню, что спектакль тебе не понравился. но объяснение причин показалось странным...

а ты можешь, оставив в покое технику актёрской игры, на эмоциональном уровне сказать, чем ты остался недоволен? неужели ты мыслишь и воспринимаешь категориями театральных критиков? наверное есть более простые слова, которые объяснят, чем Фаренгейт451 Рэя Брэдбери для тебя отличается от калягинского?
Panda... eats, shoots and leaves.
0

#4 Пользователь офлайн   Павел Губарев Иконка

• Свой
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 20:45

Цитата

неужели ты мыслишь и воспринимаешь категориями театральных критиков

Я мыслю и воспринимаю удобными мне категориями. О привычках театральных критиков не имею ни малейшего представления. Дело не в отличии спектакля от книги, а в том что спектакль плохой. Хотя я тут в меньшинстве.
Если хочешь найти чёрную кошку в тёмной комнате, попробуй просто сказать: "Кис-кис".
0

#5 Пользователь офлайн   Наталья Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 17:58

это не честно создавать такие темы! ну или создавайте, но хотя бы еще и видео выкладывайте для таких людей как я - которые хотят увидеть этот спектакль(и которые потом бы с радостью поделились мнением), но не могут :(
Be who you want to, be who you are
Everyones a hero, everyones a star
0

Страница 1 из 1

Быстрый ответ