Форум на Рэй Брэдбери.ru: А "НАШИ" ли? - Форум на Рэй Брэдбери.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

А "НАШИ" ли? Непредвзятые мнеия о молодежном движении "НАШИ".

#1 Пользователь офлайн   Вестерн Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 21:54

Люди, кто-нибудь общался с "Нашими" ребятами? Или можзет сталкивался где-нибудь во время их акций. Что можете сказать о них? Задали на завтра материал писать про день открытых дверей у этих господ пропрезидентского направленрия. Но даже после этого хотел бы узнат ваше мнение, поскольку, люди здесь все спокойные и рассудительные. Кто, что думает напишите, пожалуйста. Интересно было бы узнать.
сам к ним не отношусь никак. Просто наши интересы в разных плоскостях. Я им не мешаю, они мне. ПОКА. Никаких плохих дел о них не знаю, как и хороших. Хотя от других и в инете слышалэ. некторые отриицательные вещи и мнения. НО уродов везде хватаеткак и нормальных люей.
Психоделический альпинист
0

#2 Пользователь офлайн   Marisha Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2009 - 17:57

странно. и ни одного сообщения в теме за два года. хотя ребята тусуются на каждом шагу, буквально.
Бабушка считает, что наши занавески недостаточно веселенькие. Я сделаю так, что она обхохочется
0

#3 Пользователь офлайн   Павел Коротун Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2009 - 18:11

Гм, это чисто в России или они везде есть? Как их отличить? Я вот ни разу не слышал о таких.
0

#4 Пользователь офлайн   pindle Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2009 - 18:46

насколько я помню, "Наши" были кремлёвским проектом. после известных событий на Украине и в Грузии возникло опасение, что у нас тоже могут возникнуть "стихийные" "народные" возмущения. обстановка провоцировала - до конца второго срока Путина меньше трёх лет оставалось. тогда появилась идея подойти к вопросу проактивно: сформировать группу, которая готова будет выйти на улицы городов в поддержку власти, а не за смещение, как в соседних республиках было. денег тогда было куры не клюют, вот и сформировали такое движение. правда ситуация была у нас все эти годы настолько контролируемой и стабильной, а эти друзья настолько вялы и неинтересны, что по-моему просто кто-то удачно воспользовался конъюнктурой и подраспилил выделенных подо всё это денег. сейчас в любом случае не до всего этого по-моему стало. да и после выборов они быстро заглохли.
Panda... eats, shoots and leaves.
0

#5 Пользователь офлайн   Нюшка Иконка

• Старейшина
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2009 - 20:29

Я про таких не слышала.
0

#6 Пользователь офлайн   Marisha Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2009 - 22:53

Да? странно, они одно время постоянно светились. особенно мне запомнилась их антиалкогольная акция, когда они с плакатами "здесь спаивают наших детей" стояли у супермаркетов. по-моему, такой способ заявить о себе нелеп до невозможного.
Бабушка считает, что наши занавески недостаточно веселенькие. Я сделаю так, что она обхохочется
0

#7 Пользователь офлайн   newmary Иконка

• Завсегдатай
  • PipPipPip

Отправлено 18 Март 2009 - 05:03

Нового патриарха посадило движение Наши, ими организуется контроль за молодежными движениями и они же захватывают учебные заведения, сажая там своих людей. Вот что можно сказать про данное объединение на данное время. Не думаю, что об этом стоит писать, впрочем.

Просмотр сообщенияMarisha (14-03-2009, 23:53) писал:

Да? странно, они одно время постоянно светились. особенно мне запомнилась их антиалкогольная акция, когда они с плакатами "здесь спаивают наших детей" стояли у супермаркетов. по-моему, такой способ заявить о себе нелеп до невозможного.

Они сейчас занимаются очень лепыми вещами. Управлением.
Всякая перемена прокладывает путь другим переменам.(с)
0

#8 Пользователь офлайн   Tinkerbell Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 15:25

после вот этого http://ryazan.3dn.ru...a/piar/3-1-0-33 - отношусь к нашистам резко отрицательно :angry:
0

Страница 1 из 1

Быстрый ответ